+43-1-688 75 07 | Mo - Do: 9 - 16 Uhr | office@gamed.or.at

Newsletter  |   Login           A A
www.gamed.at

Ulrike Bruckner
Mag. (FH)
Admin. Geschäftsführung
bruckner@gamed.or.at
T +43 1 688 75 07

Veronika Haberl
Programmgestaltung & Marketing
GAMED & Pro Ganzheitsmedizin
haberl@gamed.or.at
T +43 1 688 75 07

Pia Maria Malischnig
Office Management & Seminarorganisation
GAMED & Pro Ganzheitsmedizin
malischnig@gamed.or.at
T +43 1 688 75 07

Bettina Reiter
Dr. med.
Projektmanagerin für europäische
Vernetzung und Forschungsprogramme
reiter@gamed.or.at

Monika Steinmaßl-Wirrer
Dr. vet. med.
Presse-Agenden    
presse@gamed.or.at

Markus Dittrich
Mag.
EDV-Verantwortlicher

Marcel Haber
Seminarbetreuung

Ulana Moroz
Seminarbetreuung

Liam Schmid
Seminarbetreuung

Olivia Slepecka
Seminarbetreuung

Ruta Roxana Strujak
Seminarbetreuung


Rechnungsprüfer
HALPERN & PRINZ
Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H

Stellvertreter
Rudolf DOLEJSI
Gewerbliche Buchhaltung und Datenverarbeitung